Rambler's Top100
Студия ATL Казанский спорт
   Казанский спорт  \  Архив  \  Октябрь 2003  \  Матч "Ак Барс" - "Амур".
Главная
Новости
Команды
Архив новостей
Гостевая книга
Наши друзья:
 
Студия TimLab
 

АК БАРС.

22 октября 2003: "Ак Барс" - "Амур".

Сегодня "Ак Барс" одержал победу над хабаровским "Амуром", вновь вернувшись на вторую строчку в турнирной таблице. Счет в матче мог бы быть и большим, используй барсы хотя бы часть тех моментов, которые они создали, но либо на пути шайбы вставал вратарь хабаровчан, либо сами казанцы не попадали в рамку ворот.

Уже в первом периоде "Ак Барс" заложил неплохой фундамент для победы, забросив две шайбы. Сначала Денис Денисов реализует большинство, а затем Руслан Нуртдинов удваивает счет (во втором периоде у Руслана был отличный шанс оформить дубль, но он не смог реализовать выход один в один на голкипера "Амура").

Во втором периоде "Амур" сокращает разрыв в счете - Юдников, выйдя с партнером на одного защитника в контратаке, бросил сам, и его бросок пришелся в цель. Впрочем, почти через пять минут Евгений Федоров мощным броском пробивает Вестлунда и шайба предательски вкатывается в ворота "Амура". После этого "Ак Барс" насел на "Амур" создав кучу моментов, но реализовать их не смог.

В третьем периоде счет остался неизменным и матч так и завершился со счетом 3 : 1.

Ак Барс -- Амур - 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)

Судьи: Феофанов, Щенев, Чечель.

1 : 0 - Денисов (Бенда, Чербаев), 7.07, в большинстве
2 : 0 - Нуртдинов (Турковский, Епанчинцев), 15.49
2 : 1 - Юдников (Разин), 25.58
3 : 1 - Федоров (Корнеев), 30.22

Ак Барс: Скудра; Турковский, Балмин, Денисов, Чебатуркин, Ерофеев, Прошкин, Корнеев, Завьялов; Королев, Нуртдинов, Квартальнов, Дуда, Дроздецкий, Валиуллин, Федоров, Зарипов, Чербаев, Цыплаков, Бенда, Епанчинцев.

Амур: Вестлунд; Хацей, Ясаков, Мартин, Гусев, Наумов, Разин, Гарипов; Устюгов, Покотило, Тарасов, Зевахин, Сальников, Аверкин, Кривокрасов, Кияйкин, Тамбиев, Ячменев, Юдников, Минаков, Панов.



Информация взята с сайта www.ak-bars.ru
Ак Барс
История клуба
Состав команды
Результаты игр
Турнирная таблица
 
Rambler's Top100
Дизайн сайта - Студия ATLab©
С пожеланиями и вопросами обращайтесь по адресу:
Hosted by uCoz