Rambler's Top100
Студия ATL Казанский спорт
 
Главная
Команды
Общение
Архив новостей
Помощь

Подписка:
НОВОСТИ
1-2 раза в неделю

Сегодня:

Погода: ФОБОС: погода в г.Казань
 
 

Уникс

"Широки Брег" стал для "Уникса" легкой разминкой

Сегодня в седьмом туре чемпионата Евролиги ФИБА казанский УНИКС разгромил «Широки Брег» (Босния и Герцеговина) со счетом 107:65 (30:16, 29:25, 30:10, 18:14). Тем самым подопечные Станислава Еремина довели свою беспроигрышную серию до семи матчей и еще более укрепились на лидирующей позиции среди команд группы А.

Прошедший матч в полной мере осветил статус команд в группе А. УНИКС на правах лидера сразу же указал баскетболистам «Широки Брег» на их место - место аутсайдера. Уже в первом игровом отрезке УНИКС добился четырнадцатиочкового преимущества.

Гости, для которых на данном этапе чемпионата Евролиги ФИБА задачей максимум является войти в квартет сильнейших в группе А, пытались остановить подопечных Станислава Еремина нарушая правила. Это привело к тому, что уже в середине второй десятиминутки они лишись одного из своих центровых Милана Кесера, который покинул площадку с пятью персональными замечаниями. Впрочем, потеря центрового не помешала команде «Широки Брег» провести второй игровой отрезок более достойно, чем первый и проиграть его с разницей в 4 очка (25 : 29).

Если исходить из статистических показателей, то у «Широкого Брега» не было даже минимального шанса на победу. Только 35% бросков с игры достигли цели, да и к тому же подборов они сделали за игру почти на 50% меньше, чем УНИКС.

Главный тренер УНИКСа Станислав Еремин почти на 20 минут выпустил на площадку в молодого Виктора Кейру (он играл во второй и четвертой четвертях), и тот отыграл достаточно уверенно; набрал 9 очков, реализовав три броска из пяти со средней дистанции и один из-за шести метровой отметки.

Самыми результативными игроками в составе УНИКСа стали Эурелиус Жукаускас (16 очков) и Грир Ламар (15 очков).



Информация взята с сайта www.intertat.ru
 
Уникс

История клуба


Результаты игр


Состав команды


Турнирная таблица


Статистика клуба

 

Найти: на:
Rambler's Top100
Дизайн сайта - Студия ATL©
С пожеланиями и вопросами обращайтесь по адресу: Пишите нам
Copyright © 2003
Hosted by uCoz