Rambler's Top100
Студия ATL Казанский спорт
   Казанский спорт  \  Архив  \  Сентябрь 2003  \  Матч "Рубин" - "Зенит"
Главная
Новости
Команды
Архив новостей
Гостевая книга
Наши друзья:
 
Студия TimLab
 

РУБИН.

27 сентября 2003: "Рубин" - "Зенит".

Перед матчем тренерам обеих команд пришлось перекраивать составы. Так у «Зенита» потери в составе составили: Катульский, Цветков, Мареш, Радимов и Кержаков. В составе нашей команды не было  Бояринцева и Козко. Замены также произошла и с главным судьей матча, об этом попросило руководство «Зенита». И вместо Валерия Шавейко матч обслуживал Валентин Иванов, знакомый нам по мачту «Рубина» с элистинским «Ураланом».

Игра началась сразу атакующих действий обеих команд, запомнились штрафные удары, которые в отсутствии Дениса Бояринцева доверили исполнять Скотти. Но на эти удары успешно среагировал вратарь соперников Малафеев. Игра казанцев в нападении была рассчитана на индивидуальные действия нападающего Алоизиу, ему адресовывались дальние передачи и он должен был в борьбе за мяч выжать максимум из каждого момента. Иногда ему удавалось опасно пробивать по воротам, но во многих случаях двое защитников успевали выбивать мяч у него из-под ног. В первом тайме ни одной из команд забить не удалось, хотя был момент у Коновалова, но он промахнулся из выгодной позиции.

Во второй половине игры гости принялись атаковать ворота нашей команды, и тут же им удается забить на 47-й минуте забивает Николаев, которого тут же меняют на Макарова, которому так же удается отличиться на 70-й минуте матча. Концовку матча наши футболисты провели в непрерывных атаках ворот соперника, удалось забить на 86-й минуте, отличился Скотти, немного погодя он же мог сравнять счет, но мяч после его удара попадает в перекладину. Итог матча первое домашнее поражение «Рубина».

По сообщению пресс-атташе ФК "Рубин" Романа Рязанова.


Рубин -- Зенит - 1:2 (0:0)

Информация взята с сайта - www.rubin-kazan.ru
Рубин
История клуба
Состав команды
Результаты игр
Турнирная таблица
 
Дизайн сайта - Студия ATLab©
С пожеланиями и вопросами обращайтесь по адресу:
Hosted by uCoz