Казанский спорт  \  Архив  \  Сентябрь 2003  \  Матч "Уралан" - "Рубин"
Наши друзья:

Студия TimLab

РУБИН.

20 сентября 2003: "Уралан" - "Рубин".

Перед матчем с Элистинским "Ураланом" травму получил голкипер нашей команды Сергей Козко, заменить его в матче, было поручено опытному Валерию Алескарову. Но работы у него было немного, так как наша команда старалась не допускать опасных выстрелов в близи ворот, а то, что соперники пробивали из-за предела штрафной, не доставляло вратарю особых проблем. С самых первых минут наша команда завладела инициативой, и стала опасно атаковать ворота соперников. Но острых моментов не создавалось, отличиться нам удалось только после выброса мяча из аута, это мастерски исполнил Скотти, который выложил мяч на ногу Рони, он по воротам не промахнулся. После перерыва соперники стали более активными в атаке, а "Рубин" старался внимательно играть в обороне и действовать на контратаках. В одной из которых могли забить мяч, но после удара Алоизиу, мяч в сантиметрах прошел рядом со штангой. Но все же "Уралану" удалось сравнять счет, случилось это в добавленное время когда Гигиадзе скинул мяч Анджинджалу и тот головой переправил мяч в сетку ворот. Итог матча ничья со счетом 1:1.

По сообщению пресс-атташе ФК "Рубин" Романа Рязанова.

Уралан -- Рубин - 1:1 (0:1)