Rambler's Top100
Студия ATL Казанский спорт
   Казанский спорт  \  Архив  \  Октябрь 2003  \  "Рубин" вернул игру и...
Главная
Новости
Команды
Архив новостей
Гостевая книга
Наши друзья:
 
Студия TimLab
 

РУБИН.

"Рубин" вернул игру и надежду на призовое место.

Обыграв "Крылья Советов" (3:1) и вернувшись на четвертую строчку в турнирной таблице, "Рубин" возродил надежды болельщиков на бронзовые медали чемпионата.

Команда предстала в субботу в оптимальном на данный момент составе: с Новотны, Синевым и Скотти в обороне, с Шароновым, Бояринцевым, Сибайей и Силлой в средней линии и бразильским дуэтом Алоизиу - Рони в атаке. Гости, располагающие "звездным", по меркам премьер-лиги, подбором исполнителей в полузащите, ничего не смогли противопоставить хорошо организованной игре казанцев.

И хотя после ухода с поля из-за травмы бразильского гренадера Алоизиу игра "Рубина" в атаке несколько потускнела, индивидуальных усилий самарских "звезд" хватило только на красивый гол Соузы. Не слишком щедрый на комплименты Курбан Бердыев похвалил подопечных после матча. Судя по всему, к решающим поединкам "Рубин" подходит в неплохой форме. Прежде всего это относится к Денису Бояринцеву, в последних двух матчах записавшему на свой счет четыре гола. Правда, у соперников "Рубина" в последних двух турах проблем с мотивацией, в отличие от "Крыльев Советов", не будет. ЦСКА рвется к золотым медалям, "Торпедо-Металлург" бьется за сохранение прописки в высшем дивизионе.





Информация взята из газеты "Вечерняя Казань"
(21 октября 2003  №169)
Сайт газеты - www.evening-kazan.ru
Рубин
История клуба
Состав команды
Результаты игр
Турнирная таблица
 
Дизайн сайта - Студия ATLab©
С пожеланиями и вопросами обращайтесь по адресу:
Hosted by uCoz