Казанский спорт  \  Архив  \  Октябрь 2003  \  Матч "Ак Барс" - "Торпедо"
Наши друзья:

Студия TimLab

АК БАРС.

12 октября 2003: "Ак Барс" - "Торпедо".

"Ак Барс" начал свою встречу с "Торпедо" видимо пребывая в эйфории от позавчерашнего матча с "Локомотивом" и проиграл первый период 0 : 1. Взявшись за ум во втором периоде, барсы начали показывать уже свою игру, переломив ход матча в свою пользу.

Ну, в третьем периоде казанцы играли уже просто в свое удовольствие - чего только стоят гол Виталия Прошкина в пустые ворота, когда его партнеры разложили вратаря, да и две последние шайбы, когда удаление Евгения Федорова обернулось в пользу провинившейся команды - сначала Данис Зарипов забивает шайбу в меньшинстве, а потом и сам Евгений, выскочивший со скамейки штрафников, выходит один в один на вратаря и ставит жирную точку в матче. Кстати и Данис Зарипов и Евгений Федоров оформили по дублю в этом матче. Правда некоторая расслабленность барсов позволила немного попотеть и Петерису Скудре, стоявшему сегодня на воротах. И надо отдать ему должное - выполнял он свою работу отлично.

Лучшими игроками матча были признаны оба вратаря.

Ак Барс -- Торпедо - 7:1 (0:1, 3:0, 4:0)

Судьи: Раводин А., Макаров П., Оленин К.

0 : 1 - Зиб (Цыруль, Потапов), 13.19, в большинстве
1 : 1 - Балмин (Дуда), 23.15, в большинстве
2 : 1 - Зарипов (Федоров), 27.54
3 : 1 - Квартальнов (Епанчинцев, Нуртдинов), 29.53
4 : 1 - Прошкин (Квартальнов, Нуртдинов), 41.48
5 : 1 - Федоров, 42.22