Rambler's Top100
Студия ATL Казанский спорт
   Казанский спорт  \  Архив  \  Октябрь 2003  \  Матч "Ак Барс" - "Локомотив"
Главная
Новости
Команды
Архив новостей
Гостевая книга
Наши друзья:
 
Студия TimLab
 

АК БАРС.

10 октября 2003: "Ак Барс" - "Локомотив".

Убедительную победу одержал сегодня "Ак Барс" над ярославским "Локомотивом". Наверное, даже самые оптимистично настроенные болельщики "Ак Барса" и самые пессимистичные болельщики "Локомотива" не могли предположить, что "Ак Барс" одержит столь разгромную победу. Сегодня "Ак Барсу" удавалось если не все, то почти все.

В первом периоде барсы переиграли ярославцев вчистую, и счет периода 3 : 0 говорит сам за себя. Открыл счет в матче лучший бомбардир "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов, получивший отличную передачу от Вадима Епанчинцева и выскочивший к воротам Егора Подомацкого. Прошло чуть более минуты, и барсы вновь забивают шайбу - Данис Зарипов поборолся с защитниками "Локомотива" и выцарапал у них шайбу, переадресовав ее Евгению Федорову, который сходу бросил по воротам Подомацкого. Егор Подомацкий, прикрытый своим игроком, увидел шайбу уже позади себя. А уже в конце периода отличается и сам Данис Зарипов, в свою очередь получивший передачу от Евгения Федорова, с которым они вышли 2 в 1 к воротам "Локомотива". Данис выдержал паузу, уложил вратаря и забросил шайбу. Он же отличился в начале второго периода, когда переправил шайбу, скользящую вдоль ворот Егора Подомацкого. После этой пропущенной шайбы "Локомотив" меняет Подомацкого на Малкова, которому барсы смогли забить только один раз - ему шайбу забросил Александр Чербаев. Хотя второй период барсы провели чуть менее активно, все же их преимущество было на лицо.

Третий период прошел скорее в равной борьбе, ярославцы уже стали больше атаковать, но и барсы не отсиживались в обороне. И все же удача улыбнулась в конце матча "Локомотиву", который смог забросить шайбу престижа.

Кроме пяти заброшенных шайб у барсов была куча моментов, которыми они не воспользовались. Отметим Андрея Царева, отлично отстоявшего этот матч на страже ворот "Ак Барса". А лучшими игроками матча были признаны Данис Зарипов, оформивший дубль, у "Ак Барса" и Андрей Малков у "Локомотива".

Ак Барс -- Локомотив - 5:1 (3:0, 2:0, 0:1)

Судьи: Карабанов С., Горденко К., Киселев В.

1 : 0 - Квартальнов (Епанчинцев, Быков), 4.21
2 : 0 - Федоров (Зарипов, Валиуллин), 5.41
3 : 0 - Зарипов (Федоров, Королев), 7.15
4 : 0 - Зарипов (Валиуллин), 22.43
5 : 0 - Чербаев (Денисов, Валиуллин), 33.14
5 : 1 - Самылин (Бут, Антипов), 57.41

Ак Барс: Царев; Турковский, Балмин, Денисов, Чебатуркин, Корнеев, Ерофеев, Прошкин, Быков; Королев, Дуда, Дроздецкий, Валиуллин, Нуртдинов, Федоров, Зарипов, Квартальнов, Чербаев, Цыплаков, Бенда, Епанчинцев.

Локомотив: Подомацкий, Малков (с 22.44); Рязанцев, Секераш, Горть, Жуков, Гуськов, Васильев, Красоткин, Горохов; Немчинов, Бут, Петерек, Шафигуллин, Ткаченко, Моравец, Буцаев, Самылин, Антипов, Коваленко, Бадюков, Спиридонов.



Информация взята с сайта - www.ak-bars.ru
Ак Барс
История клуба
Состав команды
Результаты игр
Турнирная таблица
 
Дизайн сайта - Студия ATLab©
С пожеланиями и вопросами обращайтесь по адресу:
Hosted by uCoz